понедельник, 8 апреля 2013 г.

Уютная одежда для бутылки вина

           Недавно моя подружка Шарла присоединилась к клубу ценителей вина. Это такой клуб для любителей качественного вина. Как член винного клуба, ты можешь посещать  дегустации, где в обязательном порядке присутствуют опытные сомелье. Клуб снабжает тебя информацией о новостях винного мира, а также ежемесячно направляет тебе домой лучшие вина Италии, Франции, Испании...
          В общем красота да и только. Я человек особо непьющий, но бокал хорошего вина с удовольствием выпить могу, правда не сейчас, так как вскармливание у нас грудное с Ванюткой ))) Но за Шарлу порадовалась и решила по такому случаю связать ей очень уютную одежку для бутылочки вина. Шерсть взяла 100%-но натуральную. 
         
          Собственно вот что получилось:
 

На фотографии плохо видно, но у этого свитерочка даже кормашек есть для бирки с инфо о вине

Сама Шарла с подарками. Шарфик из ленточной пряжи связан мной на ее день рождения.

 


9 комментариев:

  1. Какие у тебя получаются уютные вязанные вещи! Бутылочка так преобразилась! А как Шарла довольна! Это же лучшая похвала мастеру! ;)

    P.S. проверка по слову все еще вылезает. Попробуй так: заходишь в свой "центр управления" - Настройки (слева в самом низу списка, после "шаблона")-Сообщения и комментарии - Использовать проверку по слову - НЕТ - Сохранить настройки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, вязать я люблю. Вообще, хочется все попробывать сделать - столько всего интересного ))) И отдельное спасибо за помощь в блоге. На самом деле стояла проверка, все исправила, я бы в те настройки не полезла никогда, не твоя бы подсказка!

      Удалить
    2. Очень рада, что помогла! Желаю много-много позитивных комментариев твоему блогодомику! ;)

      Удалить
  2. Обожаю всё вязаное. Сама вязать не умею, поэтому могу только восхищаться работами других мастеров. Одёжка для бутылки просто отличная, стильная и, действительно, уютная.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, зашла к вам из сп ягоды и никак не могу выйти из вашего блога)), столько интересного у вас, а эта кофта для бутылки вообще поразила! я собираю идеи одежды бутылок, но больше всего встречаются свадебные наборы, вязаную вижу впервые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! Молодец, что зашла! Оставайся )))

      Если есть желание дополнить свою копилку идей одежды для бутылок - пиши - я тебе напишу, как связать!

      Удалить
    2. Ирина! большое спасибо за предложение! я примерно представляю как это вяжется, но, если у вас есть готовое описание процесса, зачем изобретать велосипед)) меня больше всего донышко интересует)) ns0513@mail.ru

      Удалить